Dt. Meisterschaft Spielleute
Fabrikstr. 9
09111 Chemnitz
10. Mai ● 11:00 Uhr
A3 / Liga 1 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 11:30 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 11:50 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 12:25 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 12:55 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 13:30 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 14:00 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 14:30 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 15:30 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 15:50 Uhr
A1 / Liga 2 = Schlagwerkensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 16:20 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 16:40 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 17:00 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 17:35 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 18:10 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
10. Mai ● 18:40 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 08:20 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 08:50 Uhr
A3 / Liga 2 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 09:10 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 09:45 Uhr
A3 / Liga 2 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 10:05 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 10:35 Uhr
A1 / Liga 1 = Schlagwerkensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 11:10 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 11:45 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 12:05 Uhr
A5 / Liga 1 = Gemischte Besetzungen
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 12:35 Uhr
A3 / Liga 2 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 12:55 Uhr
A6 / Liga 1 = Fanfaren- und Hörnerzüge mit Ventilen, Marching Bands
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 13:15 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 13:45 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 14:15 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 14:45 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 15:15 Uhr
A1 / Liga 1 = Schlagwerkensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 15:50 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 16:10 Uhr
A1 / Liga 2 = Schlagwerkensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 16:40 Uhr
A5 / Liga 1 = Gemischte Besetzungen
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 17:10 Uhr
A6 / Liga 2 = Fanfaren- und Hörnerzüge mit Ventilen, Marching Bands
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 17:30 Uhr
A2 / Liga 2 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 18:00 Uhr
A7 = Traditionsspielleutekorps
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 18:25 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 19:00 Uhr
A1 / Liga 1 = Schlagwerkensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 19:35 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 20:10 Uhr
A3 / Liga 1 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 20:40 Uhr
A2 / Liga 1 = Spielleuteensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute
11. Mai ● 21:15 Uhr
A3 / Liga 1 = Naturtonensembles
Deutsche Meisterschaft Spielleute