TN-Nr | Verein | Besetzgsgr. | Punkte | Rang / Prädikat |
---|---|---|---|---|
270b | "Fanfarenzug Barbarossa 1967 Gelnhausen e.V." | A1 / Liga 2 = Schlagwerk-E. | 90,0 | 5 |
259 | Tambourcorps Einigkeit Berrendorf- Wüllenrath | A1 / Liga 1 = Schlagwerk-E. | 91,0 | 4 |
77a | Spielleute BSV Uelsen | A1 / Liga 2 =Schlagwerk-E. | 93,0 | 3 |
25 | "Musikverein Weseke e.V. 1891 Schlagwerkens." | A1 / Liga 1 = Schlagwerk-E. | 96,0 | Vize-Meister |
131 | "Fanfaren- und Spielmannszug der Stadt Büdingen e.V." | A1 / Liga 1 =Schlagwerk-E. | 98,0 | Dt. Meister |
258 | Spielmannszug Rosenheim | A2 / Liga 1 = Schlagwerk-E. | 65,0 | 19 |
290b | Spielmannszug Ramsdorf e.V. | A2 / Liga 1 = Spielleute-E. | 68,0 | 18 |
94 | Spielmannszug St. Georg Thuine | A2 / Liga 1 =Spielleute-E. | 76,0 | 17 |
168 | "Spielmanns- und Fanfarenzug der Freiw. Feuerwehr Somborn" | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 77,0 | 16 |
233 | "con passione Flötenorchester Eberswalde e.V." | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 82,0 | 15 |
185 | "Spielmannszug "Glück Auf" der FF Essen" | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 83,0 | 14 |
232 | "Spielmannszug Blau-Weiß 1928 Essen- Heisingen e.V." | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 84,0 | 13 |
241 | "Da Capo Flötenorchester TuS Uplengen-Hollen 1982 e.V." | A2 / Liga 1 =Spielleute-E. | 84,0 | 12 |
226b | "Spielleuteorchester der FF Bad Schwalbach e.V." | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 84,5 | 11 |
35a | Spielmannszug Heiden e.V. | A2 / Liga 1 =Spielleute-E. | 86,0 | 10 |
198 | Vereinigte Spielleute Velen e.V. | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 86,0 | 9 |
165 | Spielmannszug Buldern 1932 e.V. | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 87,0 | 8 |
143 | Spielmannszug Südlohn 1950 e.V. | A2 / Liga 1 =Spielleute-E. | 88,0 | 7 |
50 | Spielmannszug Osnabrück-Haste | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 88,5 | 6 |
189b | "Spielmannszug des Bredstedter Handwerkervereins v. 1859 e.V." | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 89,0 | 5 |
229 | Spielmannszug Marpingen | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 90,0 | 4 |
279 | "Spielleuteorchester "Gut-Klang" Erftstadt e.V." | A2 / Liga 1 =Spielleute-E. | 90,0 | 3 |
234 | "Spielmannszug Vardingholt-Kirche 1953 e.V." | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 91,0 | 2 |
96b | RYTHM & FLUTES Flötenorchester SG Ahlten | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 92,0 | 1 |
77b | Spielleute BSV Uelsen | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 93,0 | Vize-Meister |
209 | "Spielmannszug MTV Stederdorf von 1893 e.V. " | A2 / Liga 2 = Spielleute-E. | 94,0 | Dt. Meister |
134 | "Fanfarenzug Berlin- Friedrichshain 1962" | A3 / Liga 2 = Naturton-E. | 77,0 | 33 |
243b | "Spielmanns- und Fanfarenzug Grenzfähnlein Furth im Wald" | A3 / Liga 1 = Naturton-E. | 83,0 | 28 |
32a | "Fanfarengarde Frankfurt a.d. Oder e.V" | A3 / Liga 1 =Naturton-E. | 88,0 | 19 |
277 | "Fanfarenzug Fränkische Herolde Neubrunn" | A3 / Liga 1 =Naturton-E. | 92,0 | 9 |
158 | NCV Fanfarenzug Nidda 1957 e.V. | A3 / Liga 2 = Naturton-E. | 93,0 | 6 |
270a | "Fanfarenzug Barbarossa 1967 Gelnhausen e.V." | A3 / Liga 2 =Naturton-E. | 97,0 | 2 |
271a | "Fanfaren- und Spielmannszug Hofheim/Ufr." | A5 / Liga 1 = Gemischte Besetzungen | 72,0 | 38 |
243a | "Spielmanns- und Fanfarenzug Grenzfähnlein Furth im Wald" | A5 / Liga 1 = Gemischte Besetzungen | 96,0 | 3 |
179 | "Castellum Music & Show e.V. /Jugend- Showband Mainz-Kastel" | A6 / Liga 2 = Fanfaren- und Hörnerzüge, Marching Bands | 61,0 | 43 |
66a | Isetaler Brass-Band Gamsen e.V. | A6 / Liga 1 = Fanfaren- und Hörnerzüge, Marching Bands | 78,0 | 32 |
178 | "Spielmannszug Flaesheim der FF Haltern am See" | A7 = Traditions-spielleute-korps | 66,0 | 41 |
260 | "Tambourcorps Einigkeit Berrendorf- Wüllenrath " | A7 = Traditions-spielleute-korps | 71,0 | 39 |
236a | "Trommler- und Pfeiferkorps Dremmen 1920 e.V." | A7 = Traditions-spielleute-korps | 73,0 | 37 |
227a | "Spielmanns- und Fanfarenzug Fürstenau 1930 e.V." | A7 = Traditions-spielleute-korps | 75,0 | 36 |
140a | "Spielmannszug ST. HUBERTUS Borsum e.V. von 1955" | A7 = Traditions-spielleute-korps | 80,0 | 31 |
22b | "Spielmannszug Reiningen- Dielingen" | A7 = Traditionsspielleute-korps | 82,0 | 29 |
118c | "Spielmannszug Lilienthal- Falkenberg e.V. von 1951" | A7 = Traditionsspielleute-korps | 85,0 | 23 |
10. Mai ● 11:00
Hartmannhalle
10. Mai ● 11:30
Hartmannhalle
10. Mai ● 11:50
Hartmannhalle
10. Mai ● 12:25
Hartmannhalle
10. Mai ● 12:55
Hartmannhalle
10. Mai ● 13:30
Hartmannhalle
10. Mai ● 14:00
Hartmannhalle
10. Mai ● 14:30
Hartmannhalle
10. Mai ● 15:30
Hartmannhalle
10. Mai ● 15:50
Hartmannhalle
10. Mai ● 16:20
Hartmannhalle
10. Mai ● 16:40
Hartmannhalle
10. Mai ● 17:00
Hartmannhalle
10. Mai ● 17:35
Hartmannhalle
10. Mai ● 18:10
Hartmannhalle
10. Mai ● 18:40
Hartmannhalle
11. Mai ● 08:20
Hartmannhalle
11. Mai ● 08:50
Hartmannhalle
11. Mai ● 09:10
Hartmannhalle
11. Mai ● 09:45
Hartmannhalle
11. Mai ● 10:05
Hartmannhalle
11. Mai ● 10:35
Hartmannhalle
11. Mai ● 11:10
Hartmannhalle
11. Mai ● 11:45
Hartmannhalle
11. Mai ● 12:05
Hartmannhalle
11. Mai ● 12:35
Hartmannhalle
11. Mai ● 12:55
Hartmannhalle
11. Mai ● 13:15
Hartmannhalle
11. Mai ● 13:45
Hartmannhalle
11. Mai ● 14:15
Hartmannhalle
11. Mai ● 14:45
Hartmannhalle
11. Mai ● 15:15
Hartmannhalle
11. Mai ● 15:50
Hartmannhalle
11. Mai ● 16:10
Hartmannhalle
11. Mai ● 16:40
Hartmannhalle
11. Mai ● 17:10
Hartmannhalle
11. Mai ● 17:30
Hartmannhalle
11. Mai ● 18:00
Hartmannhalle
11. Mai ● 18:25
Hartmannhalle
11. Mai ● 19:00
Hartmannhalle
11. Mai ● 19:35
Hartmannhalle
11. Mai ● 20:10
Hartmannhalle
11. Mai ● 20:40
Hartmannhalle
11. Mai ● 21:15
Hartmannhalle